Пятница, 19.04.2024, 08:33

Бог Есть,Его не может не БЫТЬ!

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Верите ли вы,что Бог Существует?
Всего ответов: 121
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пророчество из Библии-Чипы,Чернобыль,конец света!Все самое!

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Пророчество из Библии часть 1(Чернобыльская катастрофа в свете Библии)-ФОТО!
11:50
Пророчество из Библии часть 1(Чернобыльская катастрофа в свете Библии)-ФОТО!

 

Вы еще не верите?Читаем! И смотрит на главной странице ВИДЕО!

Про Чернобыль написанно в Библии!


После взрыва на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС в злополучном 1986 году Откровение апостола Иоанна вновь начало тщательно штудироваться и изучаться не только верующими, но и просто любознательными людьми. В отрывке Священного Писания действительно упоминается о Чернобыле:


«Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки» (Откр.8:10-11).


Полынь полевая, Чернобыль



Растение «Полынь полевая» имеет еще название «Чернобыль» или «Чернобыльник». Горечь данного растения неоднократно метафорически упоминается в Библии. Повышенная радиация в атмосфере действительно вызывает горечь во рту, также и вода, обогащенная тяжелыми металлами становится горькой на вкус. Но как быть с падающей звездой, которая больше напоминает падение астероида, чем взрыв?

За тщательное исследование данного вопроса взялись и уфологии, имеющие свою версию по поводу падшей звезды. А дело в том, что взрыв реактора в ночь на 26 апреля в 1 час 26 минут. Разбуженные взрывом чернобыльцы видели зарево, однако среди тысяч участников событий той страшной ночи есть сотни свидетелей, видевших в небе над горящим 4-м энергоблоком ЧАЭС неопознанный летающий объект… Так, срочно прибывшие на место аварии дозиметристы УДК (Управления Дозиметрического Контроля) рассказывали, что увидели в небе над Чернобыльской станцией медленно проплывающий огненный шар, диаметром 6 – 8 метров. Странный объект находился от реактора на расстоянии приблизительно 300 метров. Повисев над реактором, шар медленно уплыл на северо-запад, в сторону Белоруссии.

Так или иначе, но действительно ни один астероид не имеет возможности обратить треть вод в горечь или сделать что-либо подобное. А радиация это смогла, ведь река Припять, в которую непосредственно попали радиоэлементы от взрыва, понесла их в Днепр, а оттуда в Березину, Сож, Десну, Сулу, Псел, Ворсклу.

Бассейн р. Днепр


Если посмотреть на белорусские регионы, которые «поразил» Чернобыль – то это не просто экономически отсталые районы. Это регионы в которых среди населения процветает белая магия, колдовство, пьянство, блуд, сквернословие и т.п. Церкви в этих краях весьма малочисленны и имеют очень слабое влияние на окружающих. Зато в пострадавших районах чрезвычайно сильны языческие традиции и обычаи, а также коммунистическое, небиблейское мировоззрение. Таким образом, Чернобыльская катастрофа стала своеобразным судом Божиим для некоторых регионов белорусской земли:

«И сказал Господь: за то, что они оставили закон Мой, который Я постановил для них, и не слушали гласа Моего и не поступали по нему; а ходили по упорству сердца своего и во след Ваалов, как научили их отцы их. Посему так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я накормлю их, этот народ, полынью, и напою их водою с желчью» (Иер.9:13-16).


Ну как?Еще не верим?Ну смотрим ВИДЕО-на главной,Свидетельства Людей,Исцеления от рака.Случайность?Ну конечноо!!!!!!!!!!!!!!! Бог СУЩЕСТВУЕТ!

Все это написанно в книге  Откр.8 !!  Даже страницу скажу  стр.261 (Новый Завет)


Категория: Предсказание(пророчество) из Библии-Чернобыль,Чипы,конец света,антихрист!Самое лучшее | Просмотров: 12204 | Добавил: ilyxa1 | Теги: пророчество про Чернобыль, библия, пророчества из Библии., Чернобыль в Библии, Пророчество из Бибилии | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 5
5 Veter  
0
Вполне логичное разьяснение откровений! Мне очень нравятся подобные темы!

4 (Alice)  
0
Встретимся на Небесах, прозреем.

3 Руслан  
0
Я согласен с автором. А вот комментирующие... что вы говорите? Вы так обнадеживаете себя, как будто сможете убежать от Бога. Как будто вас это не касается, и вы будете жить, как ни в чем не бывало. Доверьтесь Богу, и ни какой зверь вам не страшен! Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу.

2 ilyxa1  
0
Неверь!Неверь!

1 АНДРЕЙ  
-1
ВСЁ ЭТО ЕРЕСЬ ЦЕРКОВНИКОВ

Имя *:
Email *:
Код *: